Contáctenos:


 

 

En Argentina:

 

San Martín 793 - Piso 18 Oficina A

Ciudad Autónoma de Buenos Aires

Teléfonos: (+54) 11 5983 9541

E-mail:  argentina@eomonia.com

 

En Uruguay:

 

18 de Julio 1528 Of.602 - Montevideo

Tel./Fax: (+598 2) 409 0008 / 409 5001

E-mail: uruguay@eomonia.com

 

Web: www.eOmonia.com

E-mail: info@eomonia.com 

 

En Colombia:

 

Calle 106A No. 49-33

Bogotá, D.C. - Colombia

Teléfonos: (57 1) 6911982 y 2571209

E-mail:  colombia@eomonia.com

 

En China:

 

Room 603, Building 1, Lane 500, Zhongshan Nanyi Road, Luwan District Shanghai - P.R.C.

Tel: (86) (21) 61418791

E-mail:  china@eomonia.com

 

MSN: eomonia@hotmail.com

Skype: omoniasa

 
 

   

Página principal          

Servicios                      

Neg. Internacionales   

Info Aduana                

Info Mercados             

Suscripción Newsletter

 

 

 

 

 

 

 

 

Página Principal - Acerca de Omonia - Contáctenos

Política de Privacidad - Términos y Condiciones